Motos

Modelos, carnés, pros y contras.

Análisis de cada moto

← Benelli · Naked · B / A1 (125) · Índice
Benelli TNT 125 (Tornado Naked T)
Foto: Wikimedia Commons (licencia libre)
7,1 → 6,9↓ -0,2

Esta moto ha bajado enteros con los años.

Benelli TNT 125 (Tornado Naked T) de ocasión

2017–actualidad · Naked

Carné B / A1 (125)DGT CAsiento 780 mm121 kg

Precio usado orientativo
1.300–2.200 €
Carné necesario
Carné B / A1 (125)
Altura asiento · Peso
780 mm · 121 kg
Distintivo DGT
DGT C
Mecánica y transmisión
125 cc monocilíndrico SOHC 4v aire-aceite · 11,1 CV

Qué unidad comprarDeclara 8,2 kW (11,1 CV) a 9.500 rpm: apta para carné B de coche y A1. Es la rival económica directa de la Honda MSX125 Grom: una minimoto urbana con llantas pequeñas de 12 pulgadas, chasis multitubular visto, doble salida de escape lateral estilo MV Agusta y motor de 4 válvulas, doble bujía y radiador de aceite. Revisa que los neumáticos de 12 pulgadas no estén escalonados y que no haya sufrido caídas haciendo caballitos.

La pitbike matriculable de Benelli con llantas de 12 pulgadas y apenas 121 kg de peso: una ratonera urbana divertidísima que cabe en cualquier hueco del garaje o en una autocaravana por la mitad de lo que cuesta una Honda MSX125.

Pros

  • Pesa apenas 121 kg y tiene una distancia entre ejes cortísima: ratoneando entre coches parados es más ágil que cualquier scooter.
  • Su motor de 4 válvulas con radiador de aceite y caja de 5 velocidades tiene más nervio arriba que el 2 válvulas de la Honda MSX125.
  • Por su tamaño compacto y asiento a 780 mm es muy buscada tanto por principiantes bajitos como para llevar en el garaje de una autocaravana.

Contras

  • Lleva frenada combinada CBS sin ABS, y los neumáticos Cordial de 12 pulgadas que traía de fábrica son un peligro real en mojado hasta que los cambias por unos Michelin City Grip.
  • Sus llantas de 12 pulgadas hacen que cada bache o alcantarilla profunda se note más que en una moto con rueda de 17 pulgadas.
  • En autovía no pasa de 95–100 km/h reales y su escaso porte te hace sentir muy pequeño rodeado de furgonetas.

Problemas habituales a vigilar

  • Los neumáticos originales Cordial tienen un compuesto plástico que patina en pasos de peatones; es imprescindible presupuestar 110 € para cambiarlos si aún los lleva.
  • El sensor de posición de marchas y el aforador de gasolina suelen fallar o marcar de menos cuando entra humedad en los conectores.
  • La pintura negra del doble silencioso lateral se quema y oxida con facilidad si duerme en la calle.

Checklist en persona antes de pagar

Marca cada punto en el móvil delante de la moto (se guarda automáticamente en tu navegador). Si falla alguno, úsalo para negociar el precio o descartar la unidad.

0 / 6 comprobados

Cómo ha envejecido

Pasa de 7,1 a 6,9 por la oxidación rápida de su tornillería y escape si no duerme bajo techo, pero mecánicamente es un juguete muy barato de reparar.

Preguntas frecuentes antes de comprar

¿Qué versión del Benelli TNT 125 (Tornado Naked T) merece la pena comprar de segunda mano?

Declara 8,2 kW (11,1 CV) a 9.500 rpm: apta para carné B de coche y A1. Es la rival económica directa de la Honda MSX125 Grom: una minimoto urbana con llantas pequeñas de 12 pulgadas, chasis multitubular visto, doble salida de escape lateral estilo MV Agusta y motor de 4 válvulas, doble bujía y radiador de aceite. Revisa que los neumáticos de 12 pulgadas no estén escalonados y que no haya sufrido caídas haciendo caballitos. En su gama se ofrecieron mecánicas 125 cc monocilíndrico SOHC 4v aire-aceite · 11,1 CV.

¿Esta Benelli TNT 125 (Tornado Naked T) vale para el carné B / A1 (125) y a qué altura queda el asiento?

En esta guía figura para el carné B / A1 (125). El asiento queda a 780 mm y anuncia 121 kg en orden de marcha. La mecánica es 125 cc monocilíndrico SOHC 4v aire-aceite · 11,1 CV.

¿Qué averías hay que revisar antes de pagar un Benelli TNT 125 (Tornado Naked T) usado?

Los neumáticos originales Cordial tienen un compuesto plástico que patina en pasos de peatones; es imprescindible presupuestar 110 € para cambiarlos si aún los lleva. El sensor de posición de marchas y el aforador de gasolina suelen fallar o marcar de menos cuando entra humedad en los conectores. La pintura negra del doble silencioso lateral se quema y oxida con facilidad si duerme en la calle.

¿Cuánto cuesta el Benelli TNT 125 (Tornado Naked T) de ocasión y cómo ha envejecido?

Su horquilla orientativa en el mercado de ocasión es de 1.300–2.200 €. Ha perdido puntos con los años: salió con un 7,1 y hoy se queda en 6,9 sobre 10. Pasa de 7,1 a 6,9 por la oxidación rápida de su tornillería y escape si no duerme bajo techo, pero mecánicamente es un juguete muy barato de reparar.

Alternativas que también merece la pena mirar

Todas las naked · Comparador cara a cara

¿Buscas otra moto de ocasión?